Тендер № 339416825: Запасные части для автомобилей службы скорой медицинской помощи

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339416825
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа предохранители PC31UD69V700TF г. Чебоксары

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобусов «ПАЗ 320435-04 и ПАЗ 320436-04

Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Услуги шиномонтажа грузового автомобиля

Поставка шин пневматических для легкового автомобиля