Тендер № 339347281: Лот №29, Лот №29: РИСЭ Cummins С440 D5 ДГУ Stamford S4L1D-G41

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339347281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 794 652 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1623/ОАЭ-ДКРС/26 на право заключения договора поставки оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики на объекты строительства ОАО "РЖД"

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Извещение о продаже посредством публичного предложения на право заключения договора купли-продажи имущества: - трансформаторной подстанции с оборудованием

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Реализация неликвидных комплектных трансформаторных посдстанций наружнего исполнения КТПН 10/0,4 кВ (новые) (id1231537)

мониторинг цен в электронной форме на Оборудование системы возбуждения турбогенератора для АЭС блоки №№3,4

Сервисное обслуживание диз.генератора 828GN01 для Цементум Центр Ферзиково