Тендер № 339128463: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Реализация неликвидных комплектных трансформаторных посдстанций наружнего исполнения КТПН 10/0,4 кВ (новые) (id1231537)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339128463
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Извещение о продаже посредством публичного предложения на право заключения договора купли-продажи имущества: - трансформаторной подстанции с оборудованием

мониторинг цен в электронной форме на Оборудование системы возбуждения турбогенератора для АЭС блоки №№3,4

Лот №29, Лот №29: РИСЭ Cummins С440 D5 ДГУ Stamford S4L1D-G41

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 1710/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку преобразователей пусковых дизель-генератора 27.Т.755.00.00.000

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1709/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку двигателя постоянного тока.

Прилагаемая документация