Тендер № 339216278: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СПАРТАК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка лестниц 4 ступени, из нержавеющей стали для чаши бассейна

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339216278
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 246 000 RUB
Заказчик: АУДО "СШ "СПАРТАК" Г. ЧЕБОКСАРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка металлических шкафов

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку стопорного припаса в октябре-декабре 2026 г. для ООО "Промлит" и АО "ПО "Бежицкая сталь" (id1236816)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку массы набивной марки ММКН-90, МКН-93, МКН-94 в октябре - декабре 2026 г. для АО "ПО "Бежицкая сталь" и ООО "Промлит" (id1237026)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку калиброванного металлопроката в октябре, ноябре 2026 г. для ООО "ПК "Промтрактор" (id1234453) (2-й этап торгов) (id1237311)

Результаты тендера

Прилагаемая документация