Тендер № 339765005: Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765005
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 18 013.45 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка металлических шкафов

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку калиброванного металлопроката в октябре, ноябре 2026 г. для ООО "ПК "Промтрактор" (id1234453)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку калиброванного металлопроката в октябре 2026 г. для ООО "ПК "ЧАЗ" (id1234651)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Закупка гидрантов пожарных производства Hawle, HIW, AVK, VAG, VGA, DENDOR в соответствии с Техническим Заданием

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку металлопроката по программе ООО "ПК "Промтрактор" в октябре, ноябре 2026 г. (id1235567)