Тендер № 339165582: Поставка товара (электрочайник бытовой).

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339165582
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 8 600 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка измельчителя пищевых отходов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

Закупка оборудования для МГН для нужд Калининского районного суда г. Чебоксары (устройство санитарного узла для маломобильных групп населения)

Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ

Результаты тендера

Прилагаемая документация