Тендер № 339148321: Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339148321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 35 833 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку кабелей силовых для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Непубличные акционерные общества «АО "РН-Няганьнефтегаз"» объявляет тендер: Поставка МТР (Кабель)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот 96701.ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»

Поставка погружных скважинных многоступенчатых водяных насосов и силового кабеля

Поставка кабелей