Тендер № 339849312: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка кабелей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339849312
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 659 619.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медной, оптоволоконной и силовой кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: 75544 - Выбор вендора КНС для ФФ 2026 (пластик) для объектов ФФ, СЦ ООО «Интернет решения» и других ЮЛ Ozon на 2026 - 2027 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ" объявляет тендер: Поставка силового кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) напряжением 10кВ

Заказ кабельной продукции Кабельная проводниковая продукция. Цена запрашивается за единицу измерения.