Тендер № 339064241: Предоставление неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии Касперский) на 61 ед.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339064241
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 114 844.09 RUB
Заказчик: ФБУ ЧУВАШСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (передача неисключительных прав на систему антивирусной защиты)

Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы

оказание услуг по продлению неисключительных лицензий на использование программного обеспечения XSpider