Тендер № 338998418: Поставка лекарственного препарата - ГИДРОКОРТИЗОН+ОКСИТЕТРАЦИКЛИН

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338998418
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 21 250 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере