Тендер № 338981668: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ - ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: поставка ГСМ (розничная торговля)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338981668
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: МЦК - ЧЭМК МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ.

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и ДТ (розничная реализация)

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны

Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ в 2026 году

Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан в 2026 году

Поставка бензина и дизельного топлива