Тендер № 339901554: Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339901554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 629 962.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и ДТ (розничная реализация)

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны

Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ в 2026 году

Поставка бензина и дизельного топлива