Тендер № 338838120: Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338838120
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 18 200 000 RUB
Заказчик: БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере