Тендер № 338718502: Поставка электротоваров (Лампа светодиодная; Прожектор светодиодный)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338718502
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 66 771.20 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере