Тендер № 338694407: Ремонт котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Заводоуковский округ, д. Щучье, ул. Приозерная, 1, участок №6, сооружение 8

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338694407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 313 861.33 RUB

Показать больше информации о тендере