Тендер № 339645855: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДЕНС" объявляет тендер: Поставка теплообменника

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339645855
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка теплообменников 2027 (АЗ+пл)

Ремонт котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Заводоуковский округ, д. Щучье, ул. Приозерная, 1, участок №6, сооружение 8

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка котла ИШМА-100У в соответствии с ТЗ для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (644/2026)