Тендер № 338538923: Приватизация муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338538923
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 2 329 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ГРУПП" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ГРУПП" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Тюркина Анастасия Владимировна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Приватизация муниципального имущества на аукционе в электронной форме.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 570,3 кв.м, этаж № 1, этаж № 2, кадастровый номер: 63:09:0201062:5568, расположенное по адресу: Самарская область, г.Тольятти, Комсомольский район, проезд Майский, д.1