Тендер № 338531854: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 570,3 кв.м, этаж № 1, этаж № 2, кадастровый номер: 63:09:0201062:5568, расположенное по адресу: Самарская область, г.Тольятти, Комсомольский район, проезд Майский, д.1

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338531854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 12 145 638 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ГРУПП" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ГРУПП" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Тюркина Анастасия Владимировна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Приватизация муниципального имущества на аукционе в электронной форме.

Приватизация муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме.