Тендер № 338483835: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка сантехнических расходных материалов (СМП)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338483835
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 692 824.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по обследованию, замене и протяжке болтовых соединений несущих металлоконструкций складских блоков №1, 2, 3 ,4. Юрга

Поставка балки, полос и швеллера для нужд АО "Истринская теплосеть"

Поставка горелки запальной ЭИВ-01-И-1000.

поставка арматуры

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Изготовление сетчатых делителей из проволоки | Минск | Блок 5 Полиметалл | Wildberries

Нет документации