Тендер № 339563434: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Изготовление сетчатых делителей из проволоки | Минск | Блок 5 Полиметалл | Wildberries

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339563434
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Новосибирск. Продажа свай.

Поставка ванны моечной для нужд ГБУЗ МО "Клинская больница"

Поставка балки, полос и швеллера для нужд АО "Истринская теплосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместная Компания "РУСВЬЕТПЕТРО" объявляет тендер: №ВЗП-260811/10 "Поставка быстровозводимой уличной видеостены для УАОГ с выполнением ШМР и ПНР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор на поставку упаковочного инструмента в счет обеспечения потребности заводов Алюминиевого Дивизиона в 2027 году (id1233765)