Тендер № 338327441: Поставка лекарственного препарата (Вакцина для профилактики бешенства)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338327441
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 365 557.50 RUB
Заказчик: БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере