Тендер № 339849198: Поставка изделий медицинского назначения для оказания паллиативной медицинской помощи (Катетер аспирационной системы, общего назначения)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849198
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 157 450 RUB
Заказчик: БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере