Тендер № 338233280: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Менадиона натрия бисульфит)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338233280
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 53 850 RUB
Заказчик: БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация