Тендер № 338211670: ООО "ТГК 1" объявляет тендер: Уголь каменный марки ДОМСШ, фракция 0-50 мм

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338211670
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 86 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка угля каменного

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АМБИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка угля каменного (август 2026 год.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

ООО "ТГК 1" объявляет тендер: Уголь каменный марки ДОМСШ, фракция 0-50 мм