Тендер № 337939158: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-10 кВ от ТП-752 до проектируемой ТП-10 кВ, размещению ТП-10 кВ, прокладке КЛ-0,4 кВ от проектируемой ТП-10 кВ до многоквартирного жилого дома и подземной автостоянки по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым №21:01:020201:2575), г.Чебоксары

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337939158
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 9 087 016.72 RUB
Заказчик: АО "ЧГЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ л.27 "Катраси" до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ, по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-10 кВ до сельского дома культуры в д.Большие Катраси Чебоксарского района (земельный участок с кадастровым номером 21:21:120109:274)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ л.27 "Катраси" до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ, по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-10 кВ до сельского дома культуры в д.Большие Катраси Чебоксарского района (земельный участок с кадастровым номером 21:21:120109:274)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-850 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для жилых домов поз.1, поз.2, нежилых помещений поз.3 по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым номером 21:01:000000:55196), г.Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-850 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для жилых домов поз.1, поз.2, нежилых помещений поз.3 по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым номером 21:01:000000:55196), г.Чебоксары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-6 кВ от ближайших опор ВЛ-6 кВ ПС "Сосновская" л.7 и л.15 до проектируемой ТП-6 кВ, размещению ТП-6 кВ для электроснабжения быстровозводимых корпусов по ул.Затонная, д.1, стр.А, г.Чебоксары