Тендер № 339285864: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-850 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для жилых домов поз.1, поз.2, нежилых помещений поз.3 по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым номером 21:01:000000:55196), г.Чебоксары

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339285864
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 7 232 130.56 RUB
Заказчик: АО "ЧГЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ л.27 "Катраси" до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ, по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-10 кВ до сельского дома культуры в д.Большие Катраси Чебоксарского района (земельный участок с кадастровым номером 21:21:120109:274)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ л.27 "Катраси" до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ, по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-10 кВ до сельского дома культуры в д.Большие Катраси Чебоксарского района (земельный участок с кадастровым номером 21:21:120109:274)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-850 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для жилых домов поз.1, поз.2, нежилых помещений поз.3 по ул.Б.Хмельницкого (земельный участок с кадастровым номером 21:01:000000:55196), г.Чебоксары