Тендер № 337672994: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМСЕРВИС-2" БАРАБИНСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка угля каменного

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337672994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 75 452 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка угля каменного

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АМБИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка угля каменного (август 2026 год.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖКХ-КОЧЕНЕВО" объявляет тендер: Поставка угля для энергетических целей

ООО "ТГК 1" объявляет тендер: Уголь каменный марки ДОМСШ, фракция 0-50 мм