Тендер № 337598611: Оказание услуг связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального образования «Радищевский район»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337598611
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 622 066.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда транспортного средства без экипажа

Аренда транспортного средства без экипажа

Предоставление субсидий акционерным обществам, которые осуществляют на территории города Ульяновска регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и акции которых находятся в собственности муниципального образования "город Ульяновск" в целях финансового обеспечения затрат, связанных с погашением кредиторской задолженности, образовавшейся при осуществлении на территории города Ульяновска таких перевозок

Оказание автомобильных транспортных услуг по перевозке учащихся

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Нет документации