Тендер № 337381157: Электротовары

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337381157
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика / Канаш
Сумма контракта: 308 550 RUB
Заказчик: АУ "ГДК" Г. КАНАШ ЧР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

Запрос предложений на невостребованное имущество ООО "Хевел" №7эс,8

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора "Vitaline-200" (лампа)

Нет документации