Тендер № 337259411: Выполнение работ по текущему ремонту кровли для нужд ЧГБ ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337259411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 2 357 720.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ХАТЫНЧААН" С.УСУН МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: устройство ограждения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЫЛГЫНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИННОКЕНТИЯ НИКИТИЧА ХАНДЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: устройство ограждения

Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия арочного гаража ГБУ РС(Я) МЦ «Горная ЦРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕКЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И.ЛЕОНТЬЕВА" С.ЛЕКЕЧЕН МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: устройство ограждения

Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций «Фельдшерский пункт в с. Маягас, Усть-Алданского улуса»

Результаты тендера

Прилагаемая документация