Тендер № 339383985: Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия арочного гаража ГБУ РС(Я) МЦ «Горная ЦРБ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 651 958 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ЯКУТИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом

Выполнение работ по текущему ремонту окон

Работы по обустройству улицы С.Д Григорьева в с. Болугур Амгинского улуса (района)