Тендер № 337210094: Вводной щит с реверсивным рубильником 4Р 250А

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337210094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 171 056 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка секундомера

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЕМПИОНА МИРА В.К. ЛЬВОВА" УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка светодиодных светильников для уличного освещения

Поставка канцелярских товаров

Поставка батарей аккумуляторных для медицинской техники

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных