Тендер № 339668107: Поставка батарей аккумуляторных для медицинской техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339668107
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 165 800 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка секундомера

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЕМПИОНА МИРА В.К. ЛЬВОВА" УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка светодиодных светильников для уличного освещения

Поставка канцелярских товаров

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов

Нет документации