Тендер № 337125928: приобретение лакокрасочных материалов

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337125928
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 47 302 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 183" Г. ЧЕБОКСАРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

строительные материалы

Плитка настенная 200*300, цвет белый

Цемент М-500

Труба ПЭ 100 ГАЗ Контакты для связи (в рабочие дни с 08.00 до 16.00) Гуторов Алексей Сергеевич +7 905 865-64-00

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку шамотных изделий в октябре-декабре 2026 г. для ООО "Промлит" и АО "ПО "Бежицкая сталь" (id1236822)

Прилагаемая документация