Тендер № 339765010: Плитка настенная 200*300, цвет белый

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 30 063 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

строительные материалы

Цемент М-500

Труба ПЭ 100 ГАЗ Контакты для связи (в рабочие дни с 08.00 до 16.00) Гуторов Алексей Сергеевич +7 905 865-64-00

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку шамотных изделий в октябре-декабре 2026 г. для ООО "Промлит" и АО "ПО "Бежицкая сталь" (id1236822)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров (клей)