Тендер № 336432342: Комплексная поставка товаров для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336432342
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чувашская республика / Вурнары
Сумма контракта: 273 384 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МП АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере