Тендер № 335363995: Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем «Электронная медицинская карта», «Персонифицированный учет лекарственных препаратов», «Электронная регистратура», «Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи» и «Мониторинг состояния здоровья беременных женщин» Республиканской медицинской информационной системы для медицинских организаций Чувашской Республики

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335363995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 759 740 RUB
Заказчик: БУ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования и по заправке картриджей

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики