Тендер № 339818210: Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339818210
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 320 000 RUB
Заказчик: БУ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

7009-05G-К-Y12-00163-2026 «Оказание услуг по организации доступа к базе актуальных резюме и предоставление возможности публикации вакансий»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Поставка устройства синхронизации времени

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Расходные материалы для принтеров

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по правовому сопровождению

Нет документации