Тендер № 334981742: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334981742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 36 590 RUB
Заказчик: БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере