Тендер № 334763616: Поставка смеси для энтерального питания (Реестровый номер 2026.041245)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334763616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 499 998.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация