Тендер № 339830861: Поставка продукции для детского питания II (Реестровый номер 2026.056965)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 171 020 RUB

Показать больше информации о тендере