Тендер № 332283778: Текущий ремонт главного входа в здание МБОУ "Ибресинская средняя общеобразовательная школа № 1" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332283778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Ибреси
Сумма контракта: 1 097 470 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИБРЕСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 60,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 40,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Цивильский муниципальный округ, возле д. Новая Деревня

Выполнение ремонтных работ на объекте по адресу: г. Шумерля, Калининское шоссе, д.3

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, теплоснабжения, ремонт подвальных помещений) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского и Янтиковского муниципальных округов, города Чебоксары Чувашской Республики

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, электроснабжения, ремонт крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Козловского муниципального округа, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики