Тендер № 339412750: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водоснабжения, теплоснабжения, ремонт подвальных помещений) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского и Янтиковского муниципальных округов, города Чебоксары Чувашской Республики

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339412750
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 25 695 551.29 RUB
Заказчик: НО "ФОНД КАПРЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 60,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 40,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Цивильский муниципальный округ, возле д. Новая Деревня

Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации здания МБОУ «Кильдюшевская СОШ», расположенного по адресу: 429396, Чувашская Республика, Яльчикский район, дер. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы д.18

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Выполнение работ на объекте "Строительство системы водоотведения, водоснабжения новых улиц Кольцевая, Садовая, Светлая, Луговая, Юности, Мира, Радужная, Весенняя, Цветочная, Ягодная, Малая, Свободы и переулка Кольцевой д. Келте-Сюле Канашского района Чувашской Республики с 287 участками для индивидуального жилищного строительства"