Тендер № 331539424: Оказание услуг по предоставлению возможности использования информационных систем и информационных ресурсов, размещенных в Республиканском центре обработки данных

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331539424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 147 570 RUB
Заказчик: БУ "АЛИКОВСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования и по заправке картриджей

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы

Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики