Тендер № 331423772: поставка офисной техники

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 331423772
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 579 455 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поставке средств антивирусной защиты

Приобретение картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам (в сфере ИКТ)

Приобретение картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам (в сфере ИКТ)

Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

Поставка товара

Нет документации