Тендер № 330687137: Транспортные услуги для проведения Выборочного обследования рабочей силы

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330687137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 82 232.47 RUB
Заказчик: ЧУВАШСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №47

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №47

Результаты тендера

Прилагаемая документация