Тендер № 339849937: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №47

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339849937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 19 967 107.10 RUB
Заказчик: МИНТРАНС ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере