Тендер № 340144070: АУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка кронштейнов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340144070
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 30 784.40 RUB
Заказчик: АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку электротехнических комплектующих в сентябре 2026 г. для ООО "КАВАЗ" (id1237123)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему техническому обслуживанию компрессорных установок и осушителя для нужд «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт»

Поставка источников бесперебойного питания

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка кронштейнов

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка огнетушителей, тележек и подставок под огнетушители

Прилагаемая документация