Тендер № 340117201: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка, монтаж блочно-модульных конструкций зданий фельдшерско-акушерских пунктов для обслуживания населения до 800 человек с последующим монтажом, подготовкой площадки, подготовкой основания под данную блочно-модульную конструкцию, отделочными и пусконаладочными работами, выполнением противопожарных мероприятий, а также с обеспечением создания условий доступа для маломобильных групп населения по Чувашской Республике

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340117201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 13 400 000 RUB
Заказчик: КУ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж блочно-модульных конструкций зданий фельдшерско-акушерских пунктов для обслуживания населения до 800 человек с последующим монтажом, подготовкой площадки, подготовкой основания под данную блочно-модульную конструкцию, отделочными и пусконаладочными работами, выполнением противопожарных мероприятий, а также с обеспечением создания условий доступа для маломобильных групп населения по Чувашской Республике