Тендер № 340036613: Приобретение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (индивидуальные рационы питания ИРП-П (повседневный гражданский/МЧС)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340036613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 194 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 объявляет тендер: Оказание услуг школьного питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. КРАСНОГЛИННЫЙ объявляет тендер: Оказание услуг школьного питания

Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (обед и полдник) детей, посещающих группу продленного дня (ГПД)

Организация питания обучающихся